skip to Main Content

Kindergeburtstag - Gipfelstürmer

Rangliste 2019

PlatzierungName des GeburtstagskindesDatum der BesteigungHöhenmeter bewältigt
1.Luise19.05.201920050
2.Nora17. 02.201919250
3.David21.07.201914300
4.Lilli 23.03.20199800
5.Greta05.10.20198600
6.Jule14.07.20197900
7.Valentin12.10.20195300
8.Mariann30.06.20194050
9.Jonas21.07.20194050
10.Sarah30.03.20193800
11.Hanna19.01.20193750
12.Henry26.06.20193450
13.Dominik04.05.20192900
14.Alessio16.03.20191500
15.Marie06.04.20191000
16.Mark19.05.20191000
17.Ciara17.03.201950
18.Gero19.01.201950
19.Tristan29.06.201950
Back To Top
TSG Überblick